Беспроводной электронный терморегулятор SALUS Standard RT500RF недельный
Купить беспроводной электронный терморегулятор SALUS Standard RT500RF недельный
Модель RT500RF ― беспроводной недельный программатор который позволяет задать до 5-ти переключений температурных режимов на сутки. Варианты установки програм:
"5+2" ― одна суточная программа на рабочие дни с понедельника по пятницу и другая на выходные дни, либо
"7" ― отделная программа для каждого дня недели.
Подходит для управления любыми газовыми и электрическими котлами. С не меньшим успехом может управлять и другими нагревательными приборами, либо кондиционерами.Сам контроллер (программатор) имеет встроенный датчик температуры воздуха и поддерживает заданную температуру в том помещении, где он находится. Исполнительный модуль (приемник) устанавливается непосредственно рядом с управляемым устройством, например, котлом и подключается к клеммам "комнатный термостат" (room thermostat)
Терморегулятор имеет на выходе "сухие" контакты реле.
Особенности SALUS Standard RT500RF:
- Современный дизайн
- Беспроводной монтаж
- ЖК дисплей с синей подсветкой
- Независимое программирование любого дня недели (7) или две программы: одна для 5-ти рабочих дней и вторая для 2-х выходных дней (5+2)
- Точность контроля +/-0,5; 1,0°C
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Salus |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Время сохранения настроек при замене батарей | около 40 сек |
| Питание | батарейки (АА) 2х1,5 В |
- Цена: Цену уточняйте



