Кондиционер Midea MSAB-12HRFN8-I/MSAB-12HRFN8-O

- В наличии
- Код: NMIAU12
27 200 ₴
- +380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
Кондиционер Midea MSAB-12HRFN8-I/MSAB-12HRFN8-O серия AURORA
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Инверторный кондиционер Midea MSAB-12HRFN8-I/MSAB-12HRFN8-O серия AURORA
Новая модель кондиционера Midea MSAB-12HRFN8-I/MSAB-12HRFN8-O серии AURORA устойчиво работает при отрицательных температурах до -27°C, обладает высоким качеством технического исполнения и использует безопасный фреон R32. Тихая и экономичная новинка оснащена подогревом картера компрессора и поддона наружного блока. Сплит-система отлично справляется со своими задачами для помещений до 35 м², а дополнительная опция удаленного управления через Wi-Fi модуль расширяет возможности и удобство в пользовании кондиционером.
Данная серия пользуется высокой популярностью, как в жилом, так и в коммерческом сегменте за счет современного дизайна, высочайшей экономичности и надежности и большого набора функций и режимов, которые обеспечивают оптимальный микроклимат в помещении. Технология Active Clean обеспечивает самоочистку теплообменника внутреннего блока методом быстрой заморозки и быстрого прогрева. Сплит-система оснащена подогревом поддона и картера компрессора. При покупке wifi модуля возможно дистанционное управление кондиционером через мобильное приложение. Пульт управления оснащен датчиком температуры – функция follow me. Режим очередного отопления +8.
Кондиционеры Midea AURORA получили европейскую сертификацию EUROVENT, что говорит о высоком качестве выпускаемой продукции. Знак «Eurovent Certified Performance» подтверждает то, что все технические характеристики и требования к качеству полностью соответствуют заявленным производителем.
Особенности кондиционера Midea MSAB-12HRFN8-I /MSAB-12HRFN8-O
- Электрический нагреватель для наружного блока
- Электрический нагреватель для компрессора
- Управление по Wi-Fi (опции)
- Самоочистка
- Бесшумный режим
- Память жалюзи
- Охлаждение при низких температурах окружающей среды
- Покрытие теплообменника Golden Fin
- Обнаружение утечки хладагента
- 8°C нагрев
- Следуй за мной
- ЭКО-режим
- Ночной режим
- 1 Вт в режиме ожидания
- Двухсторонний дренаж
- Автоматический перезапуск
- 24-часовой таймер
- Таймер
- Контроль и управление по Wi-Fi (Опция - Wi-Fi флешка)
- Озонобезопасный фреон R32
- Класс энергоэффективности A+++
Видеообзор кондиционера Midea MSAB-12HRFN8-I/MSAB-12HRFN8-O
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 584 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3520 Вт |
| Мощность охлаждения | 3810 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 980 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 980 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -27 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 297 мм |
| Ширина внутреннего блока | 802 мм |
| Глубина внутреннего блока | 189 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Вес внешнего блока | 26.4 кг |
- Цена: 27 200 ₴











