Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXF2-NG

- В наличии
- Код: KNCHV18
32 449 ₴
- +380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXF2-NG Серия VITAL INVERTER R32
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
-
Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
-
класс энергопотребления A++;
-
Фреон R32
-
Рабочий диапазон от -15 до 43 °C
-
CH 7-SKY Technology" - комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
-
"CH SMART-ION Filter" - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
-
Премиальная энергосберегающая комплектация "GENERATION V" (повышенный контроль качества сборки и материалов);
-
"I-Action" - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
-
Самоочищение внутреннего блока;
-
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
-
Защита вашего дома от замерзания: функция " 8°C". Кондиционер будет поддерживать температуру 8 °C, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
-
Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения.
- Гарантия 24 месяца.
Видеообзор кондиционера Cooper&Hunter CH-S18FTXF2-NG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 4600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Минимальная температура | 8 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1430 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Габариты внутренего блока в упаковке (Ш/В/Г) |
- Цена: 32 449 ₴












