Электрический котел Protherm Скат 6 кВт 6KE/14

- В наличии
- Код: 0010023646
38 800 ₴
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
Купить электрический котел Protherm Скат 6 кВт
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 1500 грн; от 35.000 - 2500 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Электрокотел отопления Protherm Ray (Скат) 6KE/14 с шиной eBus, мощность 6 кВт, с возможностью подключения бойлера косвенного нагрева, изготовлен компанией Protherm, Чехия. Предназначен для работы в закрытой системе водяного отопления с рабочим давлением 0.8 - 3 атмосферы, встроенный двухскоростной насос с автоматическим переключением скоростей, закрытый расширительный 7-литровый бак, автоматический воздухоотводчик и предохранительный клапан. Котел подключается к сети 220/380 вольт и имеет встроенную функцию плавного модулирования мощности (постепенного увеличения),что позволяет избежать нежелательных скачков в электрической сети при включении котла
Электрокотел Protherm Скат 6KE/14 отапливает площадь от 10 до 60 квадратных метров при рекомендованном максимальном общем объеме системы отопления не более 60 литров теплоносителя.
Особенности электрического котла Protherm Скат 6KE/14:
Описание
- Настенный отопительный электрокотел
- Современный дизайн (в стиле настенного газового котла)
- Простой и эргономичный дисплей
- Полная модуляция (шаг 1, 2 или 2,3 кВт) с равномерной нагрузкой на ТЭНы
- Подключение к 3-х фазной сети переменного тока
- Модели 6К и 9К подключаются к сети 220В/50Гц
- Средний КПД за отопительный сезон 99,5%
Возможности установки
- Регулирование температуры отопления и горячей воды на панели котла
- Установка в домах и квартирах
- Расширенный перечень кодов настроек для адаптации электрического котла под индивидуальную систему отопления
- Возможность установки в каскад котлов 24 и 28 кВт
- Удобное подключение бойлера для приготовления горячей воды
- Дистанционное управление электроснабжением от тарифного счетчика
- Возможность управления работой котла от комнатного термостата и (или) датчика наружной температуры (эквитермического регулирования)
Функции
- Мягкий старт (в течение 100 с. котел работает с минимальной мощностью)
- Отображение на дисплее параметров автодиагностики и кодов неисправностей
- Встроенный двухскоростной насос с автоматическим переключением скоростей, закрытый расширительный 7-литровый бак, автоматический воздушный клапан и предохранительный клапан
- Защита от блокировки насоса и 3-ходового вентиля (при присоединении внешнего емкостного водонагревателя)
- Функция выбега насоса
- Удобное подключение стабилизатора напряжения
- Функция защиты от понижения давления в системе отопления - датчик давления воды
- Защита от замерзания котла и водонагревателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
- Цена: 38 800 ₴










