Металлопластиковая труба Icma Pert-AL-Pert 32х3,0 (50 м)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить металлопластиковую трубу Icma Pert-AL-Pert 32х3,0 (50 м)
Описание Icma Pert-AL-Pert 32х3,0:
Пятислойная металлопластиковая труба. Отвечает стандарту EN ISO15875, макс.рабочая температура 95°C, макс.температура 110°C, рабочее давление 10 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Объем воды | 0.53 л/м |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 40 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Длина бухты | 50 м |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 40 мм |
| Производитель | ICMA |
| Шероховатость | 0.01 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина слоя металла | 0.4 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Коэффициент теплопроводности | 0.4 Вт/(м*К) |
| Коэффициент линейного расширения | 0.03 мм/м*град |
| Цвет | Белый |
| Разрушающее давление | 80 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированная труба | Алюминием |
- Цена: 132 ₴/м



