Описание инверторного кондиционера Cooper&Hunter CH-S12FTXE (серия Alpha Inverter Wi-Fi)
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXE – усовершенствованная модель, которая выполнена в премиальной энергосберегающей комплектации Generetion III и рассчитана на проведение продуктивной работы по обогреву или охлаждению воздуха внутри помещений всевозможной направленности. Вы получите определенные климатические показатели, а также равномерное поддержание заданной температуры. Кондиционер обладает компактной формой и стильным дизайном, который может вписаться практически в любой интерьер. Кондиционер устанавливается в квартире, в частном доме, офисе, гостиничном номере, кафе, ресторане, а также в любом другом месте с небольшой площадью.Модель комплектуется инверторным компрессором, а это значит, что вы получите высокий уровень КПД, при относительно экономное энергопотреблении. Инверторное управление улучшает работу кондиционера в несколько раз, а вместе с тем и вы обеспечиваете себя благоприятным комфортом и уютной атмосферой, которая будет способствовать приятному времяпровождению.
Данный кондиционер функционирует при помощи экологически чистого хладагента R410, который не навредит здоровью и не разрушает озоновый слой. Кондиционер отвечает повышенным показателям европейского качества и гарантирует длительную, и бесперебойную работу. Вы получите исключительно положительные технические качества и все это по доступной цене.
Видеообзор кондиционера кондиционера Cooper&Hunter CH-S12FTXE Wi-Fi
Инверторный компрессор нового поколения
Кондиционер работает при помощи инверторного компрессора, который позволяет получить высокий уровень производительности и КПД, полностью избавиться от пусковых токов, которые могут перегружать систему, более точно достигать и равномерно поддерживать определенный уровень температуры. Кроме того, инверторное управление модели обеспечивает вас низким уровнем шума, а вся работа проходит при экономном потреблении электроэнергии. Более подробную информацию о принципе работы инверторного компрессора вы можете узнать у профессиональных менеджеров Интернет магазина Myclimat.com.ua
Высокий класс энергоэффективности А
Кондиционер гарантирует повышенный уровень производительности, благодаря классу энергоэффективности А. Так вы получите более продуктивные показатели в обогреве или охлаждении воздуха внутри помещения, при этом модель будет создавать благоприятный климатический фон, с равномерным поддержанием необходимой температуры, что способствует уютной обстановке.
Функциональные особенности настенного кондиционера Cooper&Hunter ALPHA
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет;
- Оригинальный дизайн кондиционера. Управление кондиционером происходит за счет удобного и интуитивно понятного пульта ДУ;
- Фильтра "Холодная Плазма" ― проводит многоуровневую очистку воздуха, благодаря чему вы получаете экологически чистую работу кондиционера и свежий воздух, в котором не содержаться бактерии, пыль и другие негативные элементы;
- Обогрев при низких температурах ― кондиционер может проводить обогрев помещения, когда на улице совсем холодно и номинальный температурный уровень доходит до -15°С;
- Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A++;
- Кондиционер собран по премиальной энергосберегающей комплектации GENERATON III ― когда вы получаете повышенный контроль качества сборки и материалов в целом;
- Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора;
- Технология "G-Matrik" ― плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Функция «Самоочистка» ― после выключения кондиционера проводит удаление скопившегося конденсата, который в последствии может привести к образованию грибка или плесени. Данная функция в значительной мере продлевает срок эксплуатации кондиционера;
- Режим комфортного сна SLЕЕР – кондиционер работает намного тише, а уровень производительности снижается до той степени, чтобы можно было поддерживать определенный температурный баланс;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Защита вашего дома от замерзания: функция «+8 градусов». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии. Функция особенно полезна для загородных домов и дач без центрального отопления;
- Многоскоростной вентилятор позволяет более продуктивно распределять воздух внутри помещения, способствуя созданию благоприятной атмосферы;
- Широкоугольные жалюзи ― дают возможность делать охват воздушного потока более объемным, обеспечивая при этом точное поддержание температурных показателей;
- 24-х часовой таймер включения/выключения проводит автоматический запуск кондиционера в точно отведенное для этого время;
- Turbo режим позволяет кондиционеру работать на полную мощность, тем самым за максимально короткий промежуток времени обогреть или охладить помещение до нужной температуры;
- Кондиционер может понижать уровень влажности, но при этом не понижая номинальную температуру;
- Передняя панель легко снимается, и вы можете в любое время помыть свой кондиционер;
- Корпус наружного блока покрыт антикоррозийным покрытием, что в значительной мере продлевает срок эксплуатации кондиционера;
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ – даже при длительном использовании на пульте управления не будут оседать вредные бактерии;
- Теплообменник кондиционера имеет защитное покрытие BLUE-FIN, которое препятствует коррозийным образованиям;
- Функция «Перезапуск» проводит автоматический перезапуск всей системы, в случае незапланированного отключения кондиционера от сети электропитания, при этом сохраняя все заданные ранее настройки;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Функция «Самодиагностика», в случае возникновения неисправности, кондиционер автоматически осуществляет сканирование всей системы, с дальнейшим выведением на экран кода о выходе из строя определенной части механизма или функции;
Фильтр "Холодная плазма"
Низкотемпературная неравновесная газоразрядная плазма атмосферного воздуха содержит заряженные (ионы и электроны), нейтральные (атомы и молекулы) частицы и некоторые активные продукты плазмохимических реакций, ультрафиолетовое излучение. Она способна окислять микроорганизмы, разрушать оболочки и ДНК бактерий и вирусов.
Так вы создадите многоуровневую очистку воздуха от многих негативных элементов, тем самым получая экологически чистое охлаждение или обогрев воздуха, которые будут способствовать уютной и комфортной атмосфере, внутри помещения.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 972 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 942 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 846 мм |
- Цена: 23 360 ₴









