Напольно-потолочный кондиционер Lessar LS-H36TEA2/LU-H36UGA2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить напольно-потолочный кондиционер Lessar LS-H36TEA2/LU-H36UGA2
Внутренние напольно-потолочные блоки незаменимы в тех случаях, когда требуется установка на полу, вдоль стены или под потолком, а установка кассетных невозможна из-за отсутствия в помещении подвесного потолка или потому, что оно слишком вытянуто по форме. При этом блоки отличаются низким уровнем шума и простотой установки. В остальном вы получаете традиционное для компании Lessar оборудование — надёжное и функциональное, с не боящимся коррозии теплообменникам, японским компрессором GMCC/Toshiba, микропроцессорным контроллером проводящим самодиагностику системы и контролирующим количество хладагента в системе.
Основные преимущества
- Умный старт. Функция, предотвращающая в режиме обогрева подачу холодного воздуха в помещение.
- Автокачание жалюзи. Функция, позволяющая управлять направлением воздушного потока с помощью горизонтальных и вертикальных жалюзи, имеющих несколько фиксированных положений. Плавное качение в горизонтальной и вертикальной плоскостях обеспечивает равномерное распределение воздушного потока.
- Авторестарт. Функция, сохраняющая последние настройки в случае перебоев с электропитанием. Включает кондиционер в ранее заданном режиме после восстановления электропитания.
- Режим сна. Функция, обеспечивающая режим работы по специальной программе: создает максимально комфортные температурные условия для здорового сна и легкого пробуждения.
- Регулировка скорости вентилятора. Функция, регулирующая скорость воздушного потока для создания и поддержания максимально эффективного микроклимата в помещении.
- Подача свежего воздуха. Технология, обеспечивающая подачу свежего воздуха в помещение.
- Контроль количества хладагента. Функция, контролирующая количество хладагента в системе, что позволяет избежать поломок оборудования.
- Авторазморозка. Функция, автоматически размораживающая теплообменник наружного блока при работе в режиме обогрева.
- Самодиагностика. Функция, контролирующая с помощью микропроцессора режим работы, а также состояние блоков кондиционера.
- Задержка пуска компрессора. Функция, задерживающая пуск компрессора, выравнивая давление хладагента в системе и уменьшая пусковые токи компрессора. Снижает нагрузки, повышает надежность и долговечность компрессора.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Мощность обогрева | 11570 Вт |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Поток воздуха | 1750 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 10500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Lessar |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3980 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3700 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 235 мм |
| Глубина внутреннего блока | 675 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1285 мм |
| Вес внутреннего блока | 29 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 990 мм |
| Ширина внешнего блока | 966 мм |
| Вес внешнего блока | 85 кг |
| Глубина внешнего блока | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока в упаковке, кг | 96 |
| Размеры внешнего блока в упаковке | 1120 × 435 × 1100 |
| Размеры внутреннего блока в упаковке | 1360 × 755 × 313 |
| Вес внутреннего блока в упаковке, кг | 36 |
- Цена: 47 712 ₴





