Металлопластиковая труба Herz PE-RT/AL/PE-HD HT 16x2 (200 м)

- В наличии
45 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить металлопластиковую трубу Herz PE-RT/AL/PE-HD HT 16x2 (200 м)
Металлополимерная труба HERZ PE-RT/Al/PE-HD, многослойная труба для внутренних систем отопления, холодоснабжения, водоснабжения. Испытано в системе с применением соединений HERZ и фитингов HERZ PIPEFIX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Белый |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для питьевой воды |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина слоя металла | 0.2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Длина бухты | 200 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 140 г |
| Сечение трубы | Круглое |
- Цена: 45 ₴/м


