Трубы из сшитого полиэтилена Herz PE-Xc EVOX 16х2 (200 м)

- В наличии
52 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
Купить трубы из сшитого полиэтилена Herz PE-Xc EVOX 16х2 (200 м)
Полиэтиленовая труба Herz Pe-Xc 16х2 предназначена для систем теплого пола, систем отопления, систем горячего водоснабжения. Труба марки PE-Xс покрыта защитным слоем этиленвинилового спирта и сшита электронно-лучевым методом. Антидифузионная защита. Цвет бежевый. Длина бухты 200 м. Срок эксплуатации 50 лет. Страна производитель Австрия. Преимущества · Гибкость - Высокая стойкость к изломам. Допустимый радиус изгиба 5d. · Надежность - Изготовлена в соответствии с нормами DIN 4726. Срок эксплуатации 50 лет. · Низкая кислородная проницаемость - Степень диффузии кислорода составляет 0,02 г/м³ в сутки. · Надежность соединений - Длинна бухты в 200 м позволяет укладывать змеевики нужной длины без единого стыка. · Износостойкость и неприхотливость - Не подвержена коррозии, покрыта защитным слоем этиленвинилового спирта. Внутренний слой устойчив к стиранию и не способствует накоплению отложений. Устойчива в щелочной и кислотной среде. Нечувствительна к "блуждающим" токам. Тип материала трубы сшитый полиэтилен Вид сшитого полиэтилена электронный PE-Xc
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Объем воды | 0.133 л/м |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Длина бухты | 200 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 91 г |
| Производитель | Herz |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Коэффициент теплопроводности | 0.32 Вт/(м*К) |
| Коэффициент линейного расширения | 0.19 мм/м*град |
| Цвет | Белый |
- Цена: 52 ₴/м


