Кассетный кондиционер Lessar LS-H41BEA4/LU-H41UGA4
Купить кассетный кондиционер Lessar LS-H41BEA4/LU-H41UGA4
Кассетные кондиционеры LESSAR Business предназначены для монтажа в помещениях с подвесными потолками и имеют управляемые жалюзи, обеспечивающие оптимально комфортное воздухораспределение. Кондиционеры с раздачей воздуха по четырем направлениям великолепно подходят для использования в помещениях общественного назначения. Максимальный комфорт обеспечивается при установке данного кассетного блока в центре помещения.
Обладают рядом преимуществ:
- автоматические жалюзи;
- воздушный фильтр длительного срока службы;
Информативная LED-панель
Основные параметры и режимы работы кондиционера отображаются на LED-дисплее, расположенном на лицевой панели внутреннего блока. Символы на дисплее легко читаемы независимо от степени освещенности помещения. При этом технология LED позволяет получать изображение, различаемое даже в прямых солнечных лучах.
Поставляются в комплекте со встроенным насосом отвода конденсата.
Основные преимущества
- Умный старт. Функция, предотвращающая в режиме обогрева подачу холодного воздуха в помещение.
- Автокачание жалюзи. Функция, позволяющая управлять направлением воздушного потока с помощью горизонтальных и вертикальных жалюзи, имеющих несколько фиксированных положений. Плавное качение в горизонтальной и вертикальной плоскостях обеспечивает равномерное распределение воздушного потока.
- Авторестарт. Функция, сохраняющая последние настройки в случае перебоев с электропитанием. Включает кондиционер в ранее заданном режиме после восстановления электропитания.
- Режим сна. Функция, обеспечивающая режим работы по специальной программе: создает максимально комфортные температурные условия для здорового сна и легкого пробуждения.
- Регулировка скорости вентилятора. Функция, регулирующая скорость воздушного потока для создания и поддержания максимально эффективного микроклимата в помещении.
- Подача свежего воздуха. Технология, обеспечивающая подачу свежего воздуха в помещение.
- Контроль количества хладагента. Функция, контролирующая количество хладагента в системе, что позволяет избежать поломок оборудования.
- Авторазморозка. Функция, автоматически размораживающая теплообменник наружного блока при работе в режиме обогрева.
- Самодиагностика. Функция, контролирующая с помощью микропроцессора режим работы, а также состояние блоков кондиционера.
- Задержка пуска компрессора. Функция, задерживающая пуск компрессора, выравнивая давление хладагента в системе и уменьшая пусковые токи компрессора. Снижает нагрузки, повышает надежность и долговечность компрессора.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Инвертор | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Поток воздуха | 1545 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Мощность обогрева | 12590 Вт |
| Охлаждающая способность | 41000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 12010 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Lessar |
| Рекомендуемая площадь помещения | 120 кв.м |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 29 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1167 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Вес внешнего блока | 96 кг |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока в упаковке, кг | 106 |
| Вес внутреннего блока в упаковке, кг | 32 |
| Размеры внутреннего блока в упаковке | 900 × 320 × 900 |
| Размеры внешнего блока в упаковке | 1032 × 443 × 1307 |
- Цена: 54 306 ₴




