Конденсационный котел Baxi Luna Duo-tec E 33 ga
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить конденсационный котел Baxi Luna Duo-tec 33 ga
В моделях серии LUNA Duo-tec заложена способность котла адаптироваться под тип и качество газа, параметры дымохода, дымоход и другие условия. Все модели оснащены встроенным двухскоростным насосом, который управляется электроникой котла и подстраивается под систему отопления, обеспечивая оптимальный температурный режим и экономию электроэнергии. Котлы серии LUNA Duo-tec оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газо-воздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:7.
Особенности Baxi Luna Duo-tec 33 ga:
ГАЗОВАЯ СИСТЕМА
- Система адаптивного контроля горения;
- Коэффициент модуляции мощности — 1:7;
- Сохраняют номинальную мощность при падении входного давления газа до 5 мбар;
- Непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления и ГВС;
- Пониженное содержание СО и NOx;
- Горелка из нержавеющей стали AISI 316L с предварительным смешением газа и воздуха;
- Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
- Энергосберегающий двухскоростной циркуляционный насос с электронным управлением и встроенным автоматическим воздухоотводчиком;
- Первичный теплообменник из нержавеющей стали AISI 316L;
- Вторичный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали (двухконтурные модели);
- Электрический трехходовой клапан (в двухконтурных моделях);
- Автоматический байпас;
- Постциркуляция насоса;
- Фильтр на входе холодной воды;
- Встроенный трехходовой клапан для бойлера (без сервопривода) в одноконтурных моделях.
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОНТРОЛЬ
- Новая панель управления с широким дисплеем;
- Два датчика температуры отопления на подаче и на обратке;
- Самоадаптация погодозависимой автоматики;
- Диапазон регулирования температуры в системе отопления 25—80°С;
- Встроенная погодозависимая автоматика;
- Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контурах отопления и ГВС;
- Цифровая индикация температуры и давления;
- Возможность управления разнотемпературными зональными системами.
УСТРОЙСТВА КОНТРОЛЯ И БЕЗОПАСНОСТИ
- Электронный манометр с функцией отключения горелки при давлении газа ниже 0,5 бар;
- Электронная система самодиагностики и запоминание последних ошибок в работе;
- Ионизационный контроль пламени;
- Системы защиты от блокировки насоса и трехходового клапана;
- Защитный термостат от перегрева теплоносителя в первичном теплообменнике;
- Контроль безопасного удаления продуктов сгорания при помощи датчика NTC;
- Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм.);
- Система защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 30.6 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 107.5 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вес | 39.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление газа на входе в котел | 5 мбар |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Baxi Group |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 57 град. |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 45 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 763 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 345 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД при номинальной тепловой мощности | 107.5 % |
- Цена: 65 200 ₴



