Труба металлопластиковая Firat 20x2

- В наличии
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
Купить трубу металлопластиковую Firat 20x2
Производство металлопластиковых труб компании FIRAT по особой технологии совмещения особенностей пластика и металла, позволяет использовать металлопластиковые трубы FIRAT в разных сферах нашей жизни – это в системах горячего и холодного водоснабжения, системах отопления, в напорных трубопроводах. Металлопластиковые трубы FIRAT отлично подходят для подачи охлаждённых жидкостей, в системах питьевой воды и в системах тёплых полов.
Металлопластиковая труба компании FIRAT внутри и снаружи состоит из сшитого полиэтилена, между слоями полиэтилена находится прочный слой из алюминия. Название металлопластиковой трубы TIG компании FIRAT типа TIG происходит от технологии соединения алюминиевых слоев и слоя полиэтилена, которые соединяются особой сваркой в среде газа аргона (Tungsten Inert Gass).
Благодаря тому, что стенки металлопластиковых труб FIRAT состоят из слоёв PE-Xb (поперечно сшитый полиэтилен), трубы FIRAT устойчивы к высокой температуре, гигиеничны, предотвращают образование осадка, устойчивы к внешним воздействиям (коррозия и удары), обеспечивают отличную изоляцию и имеют ровную поверхность. Также отличительным свойством металлопластиковых труб TIG является то, что внешние и внутренние слои поперечно сшитого полиэтилена с алюминием соединяются с помощью специального запатентованного клея, нанесенного особым методом.
Металлопластиковые трубы Фират обладают рядом отличительных особенностей. Во-первых, это сварка алюминия встык. Во-вторых, это материал- полиэтилен поперечно сшитый с высокой степенью сшивки. Металлопластиковые трубы FIRAT изготавливаются из PE-Xb. Что же такое PE-X? РЕ-Х, или PEX - обозначение сшитого полиэтилена, использующегося для производства металлопластиковых труб. На настоящий момент существуют 4 технологии производства сшитого полиэтилена PE-X:
- Пероксидная технология (нагрев в присутствии перокси соединений) PE-Xa;
- Силановая технология (обработка силаном в присутствии катализатора) PE-Xb;
- Радиационная технология сшивки (облучение ускоренными ионами) PE-Xc;
- Азотная технология сшивки, PE-Xb
| Основные | |
|---|---|
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для питьевой воды |
| Длина бухты | 100 м |
| Производитель | Firat Plastik |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Белый |
- Цена: 90 ₴


