Напольно-потолочный кондиционер Cooper&Hunter GTH36K3BI/GUHN36NM3AO

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CHNP36
Отправка с 14 мая 202678 480 ₴
Показать оптовые цены+380973011133
- +380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить напольно-потолочный кондиционер Cooper&Hunter GTH36K3BI/GUHN36NM3AO
Внутренние напольно-потолочные блоки незаменимы в тех случаях, когда требуется установка на полу, вдоль стены или под потолком, а установка кассетных невозможна из-за отсутствия в помещении подвесного потолка или потому, что оно слишком вытянуто по форме. При этом блоки отличаются низким уровнем шума и простотой установки.
Обладают рядом преимуществ:
- Напольно-потолочный монтаж всей линейки мощностей;
- Эффективная теплоотдача внутреннего блока;
- Компактный размер;
- Автоматическое распределение воздуха в режиме SWING;
- Автоматическая защита от перепадов напряжения;
- Защита от неправильного подключения электропитания;
- Запуск и работа при низкой температуре.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Мощность обогрева | 10800 Вт |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Поток воздуха | 1800 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 9800 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 238 мм |
| Глубина внутреннего блока | 695 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1590 мм |
| Вес внутреннего блока | 48 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 840 мм |
| Ширина внешнего блока | 1018 мм |
| Вес внешнего блока | 90 кг |
| Глубина внешнего блока | 412 мм |
- Цена: 78 480 ₴



