Кассетный кондиционер Cooper&Hunter GKH18K3BI/GUHN18NK3AO

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CHKS18
Отправка с 14 мая 202641 240 ₴
Показать оптовые цены+380973011133
- +380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить кассетный кондиционер Cooper&Hunter GKH18K3BI/GUHN18NK3AO
Кассетные кондиционеры Cooper&Hunter предназначены для монтажа в помещениях с подвесными потолками и имеют управляемые жалюзи, обеспечивающие оптимально комфортное воздухораспределение. Кондиционеры с раздачей воздуха по четырем направлениям великолепно подходят для использования в помещениях общественного назначения. Максимальный комфорт обеспечивается при установке данного кассетного блока в центре помещения.
Обладают рядом преимуществ:
- Дренажный насос;
- Компактный размер;
- Малошумный вентилятор;
- Автоматическая защита от перепадов напряжения;
- Долговечный моющийся фильтр;
- Автоматическое распределение воздуха в режиме SWING;
- Защита от неправильного подключения электропитания;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Поток воздуха | 820 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 230 мм |
| Глубина внутреннего блока | 600 мм |
| Ширина внутреннего блока | 600 мм |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
- Цена: 41 240 ₴



