Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить инверторный кассетный кондиционер Cooper&Hunter GKH42K3CI/GUHD42NM3CO
Кассетные кондиционеры Cooper&Hunter предназначены для монтажа в помещениях с подвесными потолками и имеют управляемые жалюзи, обеспечивающие оптимально комфортное воздухораспределение. Кондиционеры с раздачей воздуха по четырем направлениям великолепно подходят для использования в помещениях общественного назначения. Максимальный комфорт обеспечивается при установке данного кассетного блока в центре помещения.
Обладают рядом преимуществ:
- Дренажный насос;
- Компактный размер;
- Малошумный вентилятор;
- Автоматическая защита от перепадов напряжения;
- Долговечный моющийся фильтр;
- Автоматическое распределение воздуха в режиме SWING;
- Защита от неправильного подключения электропитания;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Мощность обогрева | 12000 Вт |
| Охлаждающая способность | 42000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Поток воздуха | 1660 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 11000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Рекомендуемая площадь помещения | 110 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3420 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3320 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1100 мм |
| Ширина внешнего блока | 1107 мм |
| Вес внешнего блока | 92 кг |
| Глубина внешнего блока | 440 мм |
- Цена: 116 360 ₴




Отправка с 16 мая 2026