Вытяжной вентилятор Vents 100 M

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VVM100
1 697 ₴
Показать оптовые цены+380973011133
- +380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить вытяжной вентилятор Vents 100 M
Применение
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздуховодами 100 мм.
Конструкция
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Защитная сетка от насекомых.
- Степень защиты IP 34.
Двигатель
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Монтажные особенности
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты или используется для потолочного монтажа с подключением к воздуховоду.
- При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
Пример монтажа

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 88.5 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Основные | |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | VENTS |
| Вес | 0.55 кг |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 34 дБ |
- Цена: 1 697 ₴


