Вытяжной вентилятор Vents 100 Квайт Стайл (бесшумный)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VVKS100
2 849 ₴
Показать оптовые цены+380973011133
- +380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить вытяжной вентилятор Vents 100 Квайт Стайл
Применение
- Инновационные вытяжные вентиляторы в стильном дизайне с новым уровнем комфорта для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами Ø100 мм.
Конструкция
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Укороченный патрубок позволяет установить вентилятор в вентиляционную шахту или присоединить к воздуховоду Ø100 мм.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока и возможных теплопотерь при неработающем вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
- Высокий уровень защиты от воды делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.

Видеообзор
Двигатель
- Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением от 7,5 Вт.
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
- Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
- Двигатель оборудован защитой от перегрева.
Монтажные особенности
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 130 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Основные | |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | VENTS |
| Вес | 0.66 кг |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 849 ₴


