Вытяжной вентилятор Vents 125 M1 Турбо

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VVM1T125
Отправка с 13 мая 20262 183 ₴
Показать оптовые цены+380973011133
- +380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить вытяжной вентилятор Vents 125 M Турбо
Применение
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздуховодами 125 мм.
Конструкция
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Защитная сетка от насекомых.
- Степень защиты IP 34.
Двигатель
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 98 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Основные | |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 232 куб. м/час |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | VENTS |
| Вес | 0.81 кг |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 40 дБ |
- Цена: 2 183 ₴



