Воздуховод из оцинкованной стали Спировент длина-2м. Ø315мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
2 003 ₴
Показать оптовые цены+380973011133
- +380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спирально-навивные воздуховоды Вентс Спировент
Спирально-навивные воздуховоды – это лучшее техническое решение по монтажу систем вентиляции Эффективность использования спирально-навивных воздуховодов обусловлена несколькими факторами: во-первых, высокими аэродинамическими характеристиками спирально-навивных воздуховодов, во-вторых, преимуществами монтажа: монтаж таких воздуховодов осуществляется просто и быстро из прямых участков и фасонных элементов. Благодаря высокому качеству соединений, конструкций фасонных элементов и герметичности уменьшаются утечка воздуха, потери давления в сети и улучшаются шумовые характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Спирально-замковый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Производитель | VENTS |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø315мм |
- Цена: 2 003 ₴


