Трубы из сшитого полиэтилена Icma Floor Pex A 16x2.0 EVOH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить трубы из сшитого полиэтилена Icma Floor Pex A 16x2.0 EVOH (200 м)
Описание Icma Floor Pex A 16x2.0 EVOH:
Пластиковая труба из сшитого полиэтилена высокой плотности. Труба трехслойная : антикислородный барьер, клеящий слой, полиэтилен. Соответствует стандарта EN ISO 15875 ― 3. Антикислородный барьер ― это сополимер этилена и винилового спирта обычно замечается как EVOH. Эго характеристики с герметичности превосходят любой другой подходящий полимер. Труба из сшитого полиэтилена ICMA проведена пероксидним способом сшивания, который классифицируется в группе PEX‐A. Данный способ производства способствует большему сопротивлению высокому давлению и температуре в сравнении с обычной трубой PEX. Благодаря применению трубы PEX-A увеличивается срок службы системы. Технология производства трубы позволяет достичь степени ретикуляціі выше 80%%, без дополнительной обработки парой или горячей водой. Кроме того, это единственный способ, который гарантирует высокую однородность ретикуляціі по всей поверхности трубы с максимальным отклонением в 0,5 %. Ретикуляция превращает термопластичный полиэтилен в термостатический полиэтилен, который обеспечивает трубу чудесными качествами:- Увеличенное сопротивление растягиванию.
- Увеличенное сопротивление трещинам.
- Увеличенное сопротивление разрывам при повышенном давлении.
- Увеличенная стабильность размеров и сопротивление трубы в условиях высокой температуры/давления.
- Сопротивление химическим растворам, отложению загрязнений, коррозии, изнашиванию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 88 г |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м*К) |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Кислородный барьер | Да |
| Объем воды | 0.133 л/м |
- Цена: 42 ₴/м



