Трубы из сшитого полиэтилена Firat PE-X b с кислородным барьером 16x2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить трубы из сшитого полиэтилена Firat PE-X b с кислородным барьером 16x2
Полиэтиленовые трубу с поперечной связью PEX обладают прекрасными функциональными свойствами при транспортировке горячей воды, температура которой превышает 60 градусов. Полиэтилен с поперечной связью устраняет проблемы, связанные со сроками обслуживания водопроводных систем, работающих с горячей водой. процесс поперечной связи образует полимерные цепи между микромолекулами. Этот процесс, проходящий по методу Силана (PEX) обеспечивает длительный срок эксплуатации труб.
| Основные | |
|---|---|
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Объем воды | 0.133 л/м |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для систем отопления |
| Длина бухты | 160 м |
| Производитель | Firat Plastik |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м*К) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 45 ₴/м



