Трубы из сшитого полиэтилена Pexal красная Evoh c кислородным барьером 16*2.0 (PN10)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить трубы из сшитого полиэтилена Pexal красная EVOH c кислородным барьером 16*2.0 (PN10)
Труба для теплого пола из сшитого полиэтилена обладает большей степенью гибкости, является наиболее приемлемым вариантом. Она производится из сшитого полиэтилена и обладает высокой прочностью и пластичностью. Полиэтиленовые изделия способны выдержать температуру теплоносителя до 120 градусов по Цельсию. Радиус изгиба позволяет равномерно распределить тепло по поверхности пола.
| Основные | |
|---|---|
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Объем воды | 0.133 л/м |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления |
| Длина бухты | 200 м |
| Производитель | Valsir |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м*К) |
| Цвет | Красный |
- Цена: 23 ₴/м



