Электрокотел Tenko Эконом 15 кВт 380 V
-5%
- Готово к отправке
- Код: КЕ 15_380
6 087 ₴
5 782,65 ₴
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
Купить электрокотел Tenko серия "Эконом" 15 кВт 380 V
Котлы серии «Эконом» - это устройства простой комплектации, расчитанное для отопления помещения площадью до 150 м.кв., либо как дополнительное устройство в основной системе отопления. Котлы этой серии несмотря на простую комплектацию и невысокую цену оснащены 2-ступенчатой системой защиты, предохраняющей от перегрева устройства, капилярным термостатом, позволяющим плавно регулировать температуру в пределах 30-90 °С, термометром и световыми индикаторами, для зрительного контроля работы устройства, а также выводом для потключения циркуляционного насоса. В составе данной серии выпускаются котлы мощностью от 3-х до 15-ти кВт, которые имеют 3 ступени нагрева. Котел «Эконом» имеет оптимальные габариты и массу, что делает его удобным при транспортировке, монтаже и эксплуатации. Подключение возможно под электрическую сеть 220В либо 380В. Котлы серии «Эконом» - это идеальный вариант устройства по соотношению качества, функциональных возможностей и стоимости.
Преимущества Tenko серия "Эконом" 15 кВт 220 V
- Порошковая покраска корпуса
- Визуальная индикация режимов работы
- Встроенный термоотсекатель
- Возможность подключения комнатного термостата
- Толстостенная труба теплообменника
- Возможность каскадного подключения
- Зрительная индикация работы котла
- Ступенчатая регулировка мощности
- Практически бесшумная работа котла
- Быстрый монтаж
- Возможность подключения системы теплого пола
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
- Корпусные детали с антикоррозионной обработкой
- Невысокие массогабаритные показатели
Видеообзор котла Tenko серия "Эконом" 10,5 кВт 380 V
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Высота | 640 мм |
| Основные | |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Tenko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Цвет | Белый |
| Объем воды в котле | 1.8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим "теплый пол" | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
- Цена: 5 782,65 ₴











