Электрокотел Tenko мини 4,5 кВт 220V
-5%
- В наличии
- Код: KEM 4,5_220
3 202 ₴
3 041,90 ₴
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
Купить электрокотел Tenko мини 4,5 кВт 220V
Данный тип электрического котла идеально подойдет как для квартиры, частного дома, коттеджа, так и для офисного помещения, магазинов и т.п. Электрические Котлы серии «Мини» - это устройства наиболее простой комплектации, расчитанные для нагрева теплоносителя и отопления помещения площадью до 60
м.кв., либо как дополнительное устройство в основной системе отопления. Котлы этой серии несмотря на максимально простую комплектацию и низкую цену оснащены 2-ступенчатой системой защиты, предохраняющей от перегрева устройства, капилярным термостатом, позволяющим плавно регулировать температуру в пределах 30-90 °С, световыми индикаторами, для зрительного контроля работы устройства. В составе данной серии выпускаются котлы мощностью 3 кВт. Электрический котел комплектуется блоком ТЭНов из 2 ТЭН для увеличения надежности. Электрокотел «Мини» имеет минимальные габариты и массу, что делает его максимально удобным при транспортировке, монтаже и эксплуатации. Идеально подходит для водяных теплых полов и отопления квартир, гаражей. Для работы требуется подключение внешнего циркуляционного насоса. Подключение на 220В. Поставляются в удобной, ударопрочной упаковке, для защиты от повреждений.
Преимущества Tenko мини 4.5 кВт 220V
- Простая и надежная конструкция
- Высокий КПД
- Антикоррозионная обработка теплообменника
- Компактные размеры
- Малый вес
- Быстрая инсталляция
- Доступная цена
- Возможность каскадного подключения
- Практически бесшумная работа
- Ступенчатая регулировка мощности
- Встроенный термоотсекатель
- Визуальная индикация режимов работы
- Возможность подключения системы теплого пола
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Теплообменник из толстостенной трубы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Белый |
| Объем воды в котле | 0.85 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Режим "теплый пол" | Нет |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
- Цена: 3 041,90 ₴










