Нагревательный кабель двухжильный со сплошным экраном DEVIflex 18T (6.5 м2)

- В наличии
- Код: 140F 1243
6 499 ₴
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
Купить нагревательный кабель двухжильный со сплошным экраном DEVIflex 18T (6.5 м2)
Применяется для внутренней или наружной установки. Используется в бетонных полах для систем отопления через пол или для комфортного подогрева поверхности пола – систем «Теплый пол», а также для систем снеготаяния на наружных площадках, для обогрева грунта, для защиты металлических труб от замерзания.
Установка на кровле запрещена.
Нагревательный кабель – двухжильный, круглый, со сплошным экраном, с круглым холодным концом с монолитными проводами, с герметичными термоусадочными переходной и концевой муфтами.
Технические характеристики:
• тип кабеля: двухжильный экранированный
• номинальное напряжение: 230 В~
• удельная мощность кабеля: 16,5 Вт/м при 220 В, 18 Вт/м при 230 В
• диаметр: 6,9 мм
• мин. диаметр изгиба: 4,2 см
• холодный конец: 2,3 м, DTCL, 3 х 1,5 мм2 или 3 х 2,5 мм2 монолитные провода
• внутренняя изоляция: XLPE
• экран: сплошной, алюм. фольга + луженый медный провод 0,5 мм2
• наружная изоляция: PVC, красная
• макс. рабочая температура вкл.: 65 °C
• макс. рабочая температура выкл.: 90 °C
• прочность кабеля: класс М2 IEC 60800:2009
• мин. температура монтажа: -5 °C
• допустимое сопротивление: +10%...-5%
• допустимая длина: +2% +10 см...-2% -10 см
• сертифицирован: УкрТЕСТ, IEC 60800, SEMKO, CE
• гарантия: 20 лет, полная в конструкции пола
| Основные | |
|---|---|
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Длина кабеля | 52 м |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев труб и трубопроводов |
| Производитель | Devi |
| Минимальный радиус изгиба | 40.2 мм |
| Страна производитель | Дания |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Экранированный кабель | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Площадь обогрева | 6.5 кв.м |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление | 56.7 Ом |
| Мощность при 220/230В | 855/935 Вт |
| Удельная мощность кабеля | 16.5 Вт/м при 220В, 18 Вт/м при 230В |
- Цена: 6 499 ₴


