Нагревательный мат DEVIcomfort 150T (3.0 м2) 83030570

- В наличии
- Код: 83030570
12 132 ₴
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
Купить нагревательный мат DEVIcomfort 150T (3.0 м2) 83030570
Тонкий нагревательный мат с кабелем с тефлоновой высоко температурной изоляцией. При меняется для внутренней установ ки. Используется в ремонтируемых и тонких полах непосредственно под покрытие пола без формирования толстой цементной стяжки и устанавливается в основном под плитку в плиточный клей.
Изготавливается как нагревательный мат с двух жильным экранированным нагревательным кабелем толщиной 3 мм с тефло новой наружной и внутренней изоляцией, закрепленным на самоклеющейся синтетической сетке с одним холодным соединительным проводом. Герметичные термоусадочные переходная и концевая муфты. Сплошной экран из алюминиевой фольги.
Один соединительный провод упрощает монтаж нагревательного мата.
Технические характеристики:
• тип кабеля: двухжильный экранированный
• номинальное напряжение: 230 В~
• удельная мощность: 135 Вт/м2 при 220 В, 150 Вт/м2 при 230 В
• толщина мата: 3,5 - 4 мм
• мин. радиус изгиба кабеля: 3 см
• ширина сетки/зоны нагрева: 48 см / 50 см
• холодный конец: 1 х 4 м, 1 мм2 + экран, DTWB
• внутренняя изоляция: Тефлон
• экран: фольга алюминиевая + медь 1 х 0,5 мм2
• наружная изоляция: PVDF
• макс. рабочая температура вкл.: 115 °C
• макс. рабочая температура выкл.: 120 °C
• допустимое сопротивление: +10%...-5%
• допустимая длина: +2% +10 см...-2% -10 см
• сертифицирован: УкрТЕСТ, IEC 60335-2-96, DEMKO, CE
• гарантия: 20 лет, полная в конструкции пола
| Основные | |
|---|---|
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Длина кабеля | 6 м |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Производитель | Devi |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная мощность | 412 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление | 118 Ом |
- Цена: 12 132 ₴


