Нагревательный двухжильный кабель DEVIsafe 20T 1200 Вт 140F1280

- В наличии
- Код: 140F1280
8 447 ₴
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
Купить нагревательный двухжильный кабель DEVIsafe 20T 1200 Вт 140F1280
Специальный кабель для наружной установки на крышах. Наружная изоляция PVC чёрного цвета, стойкая к ультрафиолетовому (УФ) излучению и атмосферным воздействиям. Рекомендуется для систем защиты от намерзания снега и льда на кровлях, в желобах и водостоках. Нет ограничений для применения в системах снеготаяния на грунте. Изготавливается как двухжильный нагревательный кабель со сплошным экраном (фольга + медный проводник) с высокотемпературной тефлоновой изоляцией нагревательных жил и с экранированными холодным концом.
Выпускается два типа кабеля – с напряжением питания 230 и 400 В. Рекомендации по выбору кабеля:
– для водостоков диаметром до 12 см следует применять две линии
кабеля DEVIsafeTM 20T или одну линию DEVIsnowTM 30T;
– для водостоков диаметром более 12 см следует применять две линии
кабеля DEVIsnowTM 30T с управлением от DEVIregTM 850;
– две линии кабеля монтируются на двойную ленту DEVIfastTM Double
с разных сторон.
Технические характеристики:
• тип кабеля: двухжильный экранированный
• номинальное напряжение: 230 В~ и 400 В~
• удельная мощность кабеля: 27,5 Вт/м при 220/380 В, 30 Вт/м при 230 или 400 В
• диаметр: 7 мм
• мин. диаметр изгиба: 5 см
• холодный конец: DTCL, монолитные провода,
2,5 м для 230 В, 10 м для 400 В
• экран: сплошной, алюм. фольга +
медь 8 х 0,3 мм
• внутренняя изоляция: FEP (тефлон) + XLPE
• наружная изоляция: PVC, черная, УФ стойкая
• макс. рабочая темп. вкл.: 60 °C
• макс. рабочая темп. выкл.: 90 °C
• допустимое сопротивление: +10%...-5%
• допустимая длина: +2% +10 см...-2% -10 см
• сертифицирован: УкрТЕСТ, SEMKO, IEC 60800
• гарантия: 20 лет
| Основные | |
|---|---|
| Область применения системы | Обогрев кровли и водостоков |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 1200 Вт/м |
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Devi |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 7 |
| Длина кабеля | 40 |
| Сопротивление | 42 Ом |
| Наружная изоляция | PVC, черная, УФ стойкая |
| Гарантия | 20 лет |
- Цена: 8 447 ₴


