Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея 150Вт монокристалическая (ECS-150M36)
- Модули изготовлены на современном оборудовании из качественных материалов, что соответствуют стандарту СЕ, это гарантирует отличные электрические характеристики и гарантийный срок службы более 25 лет.
- Высокопрочная поверхность и качественные солнечные элементы.
-Закаленное стекло высокого светопропускания и имеет антибликовую поверхность что повышает эффективность работы солнечной батареи.
- Класс влагостойкости: IP 65. (для наружного применения, отличная пыле и влагозащита).
- Простое соединение.
- Современный дизайн.
| РАЗМЕР,мм | Мощность, Вт | Uxx,В | Iкз,А | Uр,В | Ip,А | Вес, кг |
| 1470х670х30 | 150,0 | 22,40 | 9,05 | 17,5 | 8,63 | 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 17.5 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Ток короткого замыкания | 9.05 А |
| Производитель | Ecsolar |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.63 А |
| Напряжение холостого хода | 22.4 В |
| Количество элементов | 36 шт |
| КПД, не менее | 18.2 % |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
- Цена: 6 615 ₴







