Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить купольную кухонную вытяжку Borgio BR 60 ivory
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Цвет окантовки | дерево |
| Дисплей | Нет |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | лампы накаливания |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 850 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Borgio |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 498 мм |
| Максимальная высота | 1050 мм |
| Минимальная высота | 605 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке: | 18.5 кг. |
| Габариты упаковки | 684х578х692 |
- Цена: 6 270 ₴









