Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить купольную кухонную вытяжку Borgio BHK 60 Brown
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 640 мм |
| Максимальная высота | 940 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке: | 12.9 кг. |
| Габариты упаковки | 657х326х581 |
- Цена: 2 349 ₴







