Кухонная вытяжка Borgio Slim (2M) 60 Inox
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить купольную кухонную вытяжку Borgio Slim (2M) 60 Inox
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Ширина | 600 мм |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Borgio |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | лампы накаливания |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 190 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 8 кг |
| Минимальная высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке: | 9 кг. |
| Габариты упаковки | 682х247х355 |
- Цена: 3 285 ₴











