Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить купольную кухонную вытяжку Borgio BHW 50 Black
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 380 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Borgio |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | лампы накаливания |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 140 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Минимальная высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке: | 6.2 кг. |
| Габариты упаковки | 535x170x530 |
- Цена: 1 303 ₴









