Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить купольную кухонную вытяжку Borgio RN-F 60 black MU
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип вытяжки | Угловая |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Borgio |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | галогенные лампы |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Мощность освещения | 50 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 13 кг |
| Минимальная высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке: | 15 кг. |
| Габариты упаковки | 660х395х500 |
- Цена: 3 407 ₴







