Ревизионная дверца Vents Д 200*300

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VDR200300
268 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380973011133
- +380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить ревизионную дверцу Vents Д 200*300
Применение- Предназначены для установки в стене или потолке.
- Обеспечивают быстрый доступ к скрытым узлам и коммуникациям.
- Возможность использования во влажных помещениях.
- Защищено патентами в разных странах.
- Изготовлены из высококачественного АБС пластика.
- Левостороннее или правостороннее открывание.
- Открывается и закрывается легким нажатием.
- Распашная конструкция модели Д2 позволяет получить максимальный доступ к коммуникациям.
- Широкий выбор размеров.
- Простой монтаж при помощи раствора или клея.
- Возможность универсального монтажа для левостороннего или правостороннего открывания.
- Простой уход.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота люка | 317 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина люка | 217 мм |
| Ширина крышки | 173 мм |
| Высота крышки | 273 мм |
| Основные | |
| Наличие замка | Нет |
| Производитель | VENTS |
| Материал люка | Пластик |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Страна производитель | Украина |
| Применение люка | Под плитку, Под покраску, Под гипсокартон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Встроенный |
- Цена: 268 ₴



