Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить ревизионную дверцу Vents Д 300*500
Применение- Предназначены для установки в стене или потолке.
- Обеспечивают быстрый доступ к скрытым узлам и коммуникациям.
- Возможность использования во влажных помещениях.
- Защищено патентами в разных странах.
- Изготовлены из высококачественного АБС пластика.
- Левостороннее или правостороннее открывание.
- Открывается и закрывается легким нажатием.
- Распашная конструкция модели Д2 позволяет получить максимальный доступ к коммуникациям.
- Широкий выбор размеров.
- Простой монтаж при помощи раствора или клея.
- Возможность универсального монтажа для левостороннего или правостороннего открывания.
- Простой уход.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота люка | 517 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина люка | 317 мм |
| Ширина крышки | 273 мм |
| Высота крышки | 473 мм |
| Основные | |
| Наличие замка | Нет |
| Производитель | VENTS |
| Материал люка | Пластик |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Страна производитель | Украина |
| Применение люка | Под плитку, Под покраску, Под гипсокартон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Встроенный |
- Цена: 653 ₴




