Купить проводной комнатный термостат Roda RTW2
Назначение: комнатные термостаты применяются для автоматического поддержания заданной температуры воздуха в помещении. Данные термостаты имеют функцию программирования временного понижения температуры (раз в сутки). Термостаты могут подключаться к любому типу отопительной техники (котлы, пеллетные горелки, циркуляционные насосы и т.д.), имеющей контакты подключения ТА. Также могут быть подключены к исполнительным механизмам (сервоприводы) с максимальной нагрузкой тока на реле не более 16А 250 В.
Особенности комнатных термостатов RTW2 :
- Ø Модельный ряд из 2 модификаций: проводной, беспроводный.
- Ø Работа в автоматическом или ручном режимах.
- Ø Простой монтаж на стену.
- Ø Простая замена элементов питания.
- Ø Большой информативный экран с LED-подсветкой.
- Ø Интуитивно понятный интерфейс, большие удобные кнопки управления.
- Ø Увеличение комфорта микроклимата в помещении.
- Ø Увеличение срока службы нового оборудования.
- Ø Защита от замерзания.
- Ø Работа с нагрузками до 16A.
Серийные модификации:
Модель RTW2 – это проводной комнатный термостат для автоматического поддержания заданной температуры в помещении. Простой и удобный для подключения конвектора, нагревательной панели, котла и другой отопительной техники. Несмотря на простоту, в нем предусмотрен «экономный» режим, который осуществляет снижение температуры на 3°C на 6 часов. При активации этого режима заданное понижение температуры будет циклически повторяться (цикл = 24 часа), пока режим не будет деактивирован. Гарантия 2 года.
Технические характеристики RTW2:
| Диапазон управления температурой | 5° — 35°C |
| Гистерезис | 0,4°C (±0,2°C) |
| Программы | - |
| Уровней температуры | 1 + экономный (-3°C) |
| Температура «антизамерзания» | присутствует, 2°C |
| Цикл работы | Суточный |
| Контроль состояния работы | Дисплей ЖК |
| Максимальный ток нагрузки | 16 A при активной нагрузке |
| Питание | 2 батареи AA |
Схема подключения RTW2:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴












