Купить беспроводной комнатный термостат Roda RTF2
Назначение: комнатные термостаты применяются для автоматического поддержания заданной температуры воздуха в помещении. Данные термостаты имеют функцию программирования временного понижения температуры (раз в сутки). Термостаты могут подключаться к любому типу отопительной техники (котлы, пеллетные горелки, циркуляционные насосы и т.д.), имеющей контакты подключения ТА. Также могут быть подключены к исполнительным механизмам (сервоприводы) с максимальной нагрузкой тока на реле не более 16А 250 В.
Особенности комнатных термостатов RTF2:
- Ø Модельный ряд из 2 модификаций: проводной, беспроводный.
- Ø Работа в автоматическом или ручном режимах.
- Ø Простой монтаж на стену.
- Ø Простая замена элементов питания.
- Ø Большой информативный экран с LED-подсветкой.
- Ø Интуитивно понятный интерфейс, большие удобные кнопки управления.
- Ø Увеличение комфорта микроклимата в помещении.
- Ø Увеличение срока службы нового оборудования.
- Ø Защита от замерзания.
- Ø Работа с нагрузками до 16A.
- Ø Дальность связи на открытом пространстве 300 м, в помещении — 30 м (только модель RTF2).
Серийные модификации:
Модель RTF2 – это беспроводной комнатный термостат для автоматического поддержания заданной температуры в помещении. Появление новой модели в линейке термостатов RÖDA вызвано необходимостью удовлетворить потребность, в первую очередь, тех клиентов, которые предпочитают простоту и легкость в использовании и не хотят утруждать себя изучением множества функций, тем более, если они их не собираются использовать. Модель RTF2 укомплектована интеллектуальным приемником F2, что позволяет устанавливать даже в тех местах, где отсутствует возможность укладки кабеля от термостата к прибору. Данная модель оснащена контрастным ЖК дисплеем с белой подсветкой, что позволяет точнее контролировать и настраивать температуру в помещении. Гарантия 2 года.
Технические характеристики RTF 2:
| Рабочая температура | 0° — 45°C |
| Диапазон управления температурой | 4° — 35°C |
| Гистерезис | 0,4°C (±0,2°C) |
| Уровней температуры | 1 + эконом (-3°C на 6 часов) |
| Температура антизамерзания | присутствует, 2 °C |
| Цикл работы | суточный |
| Контроль состояния работы | дисплей ЖК |
| Максимальный ток нагрузки | 16 A при активной нагрузке |
| Питание: контроллер / приемник | 2 батареи AA / 220 В |
Схема подключения RTF2:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 4 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴












