Купить проводной комнатный термостат Roda RTW7 недельный
Назначение: линейка комнатных термостатов с недельным программированием применяется для автоматического поддержания заданной температуры воздуха в помещении. Память нового регулятора может хранить до 8 точек переключения для каждой из 3-х суточных программ: для рабочих дней, для субботы и для воскресенья. Это позволяет очень точно планировать температуру в доме, в зависимости от времени суток и дня недели. Термостаты могут подключаться к любому типу отопительной техники (котлы, пеллетные горелки, циркуляционные насосы и т.д.), имеющей контакты подключения ТА. Также могут быть подключены к исполнительным механизмам (сервоприводы) с максимальной нагрузкой тока на реле не более 16А 250 В.
Особенности комнатных термостатов RTW7 :
- Ø Модельный ряд из 2 модификаций: проводной, беспроводной.
- Ø Работа в автоматическом или ручном режимах.
- Ø Простой монтаж на стену.
- Ø Простая замена элементов питания, сохранение данных программирования.
- Ø Большой информативный экран с LED-подсветкой.
- Ø Интуитивно понятный интерфейс.
- Ø Большие удобные кнопки управления.
- Ø Увеличение комфорта микроклимата в помещении.
- Ø Увеличение срока службы нового оборудования.
- Ø Защита от замерзания.
- Ø Работа с нагрузками до 16A.
- Ø До 8 точек переключения для каждой из 3-х суточных программ: для рабочих дней, для субботы и для воскресенья с установкой любой температуры и времени с точностью до минуты.
- Ø Крупный контрастный дисплей с возможностью выбора подсветки.
- Ø Увеличенная точность регулирования температуры: (± 0,2 °С).
Серийные модификации:
Модель RTW7 – это проводной недельный программатор для газового, электрического котла и других типов нагревательных приборов. Память данного термостата может хранить до восьми программ для рабочих дней, восьми — для субботы и столько же для воскресенья, это позволяет очень точно планировать температуру в доме в зависимости от времени суток и дня недели, а также значительно экономить энергоносители. Данная модель имеет два счетчика времени работы отопительного оборудования: за последние 24 часа и общего времени работы за весь период. Гарантия 2 года.
Технические характеристики:
| Диапазон настраиваемой температуры/гистерезис | 4° — 35°C / 0,4°C (+/-0,2°C) |
| Суточных программ | 3 (для рабочих дней, субботы и воскресенья) |
| Точек переключения на сутки | до 8-ми в каждой суточной программе |
| Цикл работы программатора | недельный |
| Режим «отпуск» | температура 4° — 35°C, от 1 час до 7 суток |
| Температура «антизамерзания» | есть, настраиваемая от 4°C до 10°C |
| Контроль состояния работы | дисплей ЖК с подсветкой |
| Максимальный ток нагрузки | 8A при активной нагрузке |
| Питание | 2 батареи AA |
Схема подключения RTW7:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 4 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 699 ₴














