Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить контроллер управления твердотопливным котлом Roda WB4
Назначение: четырехзональный контроллер управления твердотопливным котлом. Может управлять котловым насосом, насосными группами систем отопления и горячего водоснабжения, а также управляет вентилятором котла.
Особенности контроллера WB-4 :
- Ø 3 канала контроля (A,B,C) по температуре + 1 канал (D) управления по таймеру.
- Ø Мультифункциональность
- Ø Функция выбора мощности вентилятора
- Ø Функция аварийной приемки тепла на бак косвенного нагрева
- Ø Большой LCD дисплей с подсветкой
- Ø Приоритет системы горячего водоснабжения
Технические характеристики:
| Габариты: ширина, высота, глубина | 16,0cm x 9,5cm x 4,5cm |
| Рабочая температура окр. среды | 10° — 40°C |
| Диапазон управления температур | 10° — 85°C |
| Точность настройки температуры | 1,0°C |
| Гистерезис | от 2°C до 10°C |
| Время надува и паузы вентилятора | 0÷59 сек и 1÷99 мин. |
| Цикл работы | постоянно |
| Контроль состояния работы | дисплей ЖК с подсветкой |
| Максимальный ток нагрузки | ~6A |
| Питание | 230В/ 50Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Roda |
| Максимальная температура регулирования | 85 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 496 ₴




