Купить настенный газовый котел Baxi Eco 4s 18 F
Преимущества Baxi Eco 4s 18 F
• Ультракомпактные размеры (730x400x299 мм)
• Цифровая панель управления с широким жидкокристаллическим
дисплеем и кнопками
• Гидравлическая группа, изготовленная из композитного материала, с электрическим
трехходовым клапаном
• Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали вконтуре ГВС
• Система защиты от замерзания
• Возможность установки датчика наружной температуры
Описание Baxi Eco 4s 18 F
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Трехходовой электрический клапан
Стальная горелка
Первичный теплообменник из медных труб с антикоррозийным покрытием
Теплообменник ГВС из нержавеющей стали
Автоматический байпас
Экономический насос GrundFos с автоматическим отводом воздуха
Система защиты от блокировки насоса и трехходового клапана включается каждые 24 часа
Предохранительный клапан в контуре отопления (3 бар)
СИСТЕМА РЕГУЛИРОВАНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ
Возможность выбора двух температурных диапазонов по отоплению 30/85 ° C, 30/45 ° C
Встроенный климатический регулятор (возможность установки датчика наружной температуры)
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ
Термостат перегрева в первичном теплообменнике
Гидравлический прессостат для предотвращения работы котла при малом количестве воды
Датчик тяги (пневмореле) для безопасного отвода продуктов сгорания (модели с принудительной вытяжкой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.7 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 2.11 куб. м/час |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 141 град. |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 27 716 ₴





