Коллектор Fado с запорними клапанами 1"х3/4" 9 выходов

- В наличии
- Код: KRZ09
15 075 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить коллектор Fado с запорними клапанами 1"х3/4" 9 выходов
Коллекторы могут использоваться в трубопроводах систем питьевого и хозяйственного холодного и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, не агрессивные к материалам коллекторов. Коллекторы предназначены для распределения потока транспортируемой среды к отдельным потребителям системы.
Технические характеристики
| № | Характеристика | Значение |
| 1 | Номинальное рабочее давление, бар | 10 |
| 2 | Максимальная рабочая температура, °С | 105 |
| 3 | Коэфициэнт пропускной способности запорного клапана, Kvs | 2,5 |
| 4 | Ремонтопригодность | да |
| 5 | Наработка на отказ, циклов | 5000 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Производитель | Fado |
| Назначение коллектора | Для водоснабжения, Для теплого пола, Для отопления |
| Материал коллектора | Латунь |
| Количество выходов | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Вес | 6.519 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Диаметр коллектора | 1" |
- Цена: 15 075 ₴


