Коллектор Fado с расходомерами 1"х3/4" 4 выхода
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить коллектор Fado с расходомерами 1"х3/4" 4 выхода
Коллекторы могут использоваться в трубопроводах систем питьевого и хозяйственного холодного и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, не агрессивные к материалам коллекторов. Коллекторы предназначены для распределения потока транспортируемой среды к отдельным потребителям системы.
Технические характеристики
| № | Характеристика | Значение |
| 1 | Номинальное рабочее давление, бар | 10 |
| 2 | Максимальная рабочая температура, °С | 105 |
| 3 | Коэфициэнт пропускной способности запорного клапана, Kvs | 2,5 |
| 4 | Ремонтопригодность | да |
| 5 | Наработка на отказ, циклов | 5000 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Производитель | Fado |
| Тип коллектора | Регулирующий |
| Назначение коллектора | Для водоснабжения, Для отопления, Для теплого пола |
| Материал коллектора | Латунь |
| Количество выходов | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Вес | 3.123 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Диаметр коллектора | 1" |
- Цена: 8 055 ₴



