Купить настенный газовый котел Roda Eco Duo CS 24
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 1000 грн; от 15.000 грн - 1500 грн; от 25.000 грн - 2500 грн; от 35.000 - 3500 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Котел нового поколения навесных двухконтурных котлов, предназначенных для отопления и горячего водоснабжения квартир и частных домов. Котел имеет два раздельных теплообменника: первичный из меди с защитным покрытием и вторичный теплообменник ГВС из нержавеющей стали. Такая конструкция позволяет использовать котел в районах с повышенной жесткостью водопроводной воды. Увеличенная площадь вторичного теплообменника (16 пластин) продлевает ресурс его работы и улучшает производительность в режиме ГВС.
Котел имеет закрытую камеру сгорания и принудительное дымоудаление с помощью встроенного вентилятора (дымососа). Допускается подключение, как коаксиального дымохода, так и раздельных каналов забора воздуха и выброса продуктов сгорания. Закрытая камера сгорания герметизируется отдельной панелью из стали.
Увеличенный расширительный бак объемом 7 литров позволяет использовать котел в системах до 120 литров без необходимости устанавливать дополнительный расширительный бак.
Плата управления котла поддерживает работу с комнатным термостатом. При необходимости к котлу можно подключить датчик наружной температуры и активировать климатическое регулирование.
Котлы ECO DUO относятся к классу котлов с высоким КПД.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
• Закрытая камера сгорания.
• Первичный медный теплообменник.
• Вторичный теплообменник из нержавеющей стали увеличенной площади (16 пластин).
• Электропривод трехходового клапана.
• Электронный розжиг и контроль пламени.
• Плавная непрерывная модуляция мощности.
• Климатическое регулирование.
• Информативный ЖК-дисплей.
• Автодиагностика состояния.
• Защита от заклинивания насоса.
• Защита от частого включения «Антифаст».
• Защита от перегрева теплообменника.
• Защита от замерзания «Антифриз».
• Защита от пропадания тяги.
• Защита от пропадания газа.
• Возможность перевода на сжиженный газ.
• Подключение комнатного термостата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Румыния |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 2.7 куб. м/час |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Производительность горячей воды | 13.2 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 132 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 15 575 ₴







