Купить насосную станцию Aquatica LKJ-600PA5 0.6 кВт
Область применения
•Станции водоснабжения оборудованы гидроаккумулятором объемом 24 литра и управляющей автоматикой. Станции предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников.
•Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть
• Корпус: технополимер
• Рабочее колесо: технополимер
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Гидроаккумулятор: окрашенная сталь
• Автоматика: реле давления
• Манометр входит в комплектацию
Электродвигатель
•Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
• Подшипник: качения (C&U)
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс изоляции: F
• Класс защиты: IPX4
• Длина кабеля: 1,5 м
Условия применения
• Максимальная температура окружающей среды: +40˚С
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35˚С
• Максимальная высота всасывания: до 8 м
•Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
• Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
• Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
• Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 295 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество насосов | 1 шт |
| Защита от перегрева | Да |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Страна производитель | Китай |
| Объем гидробака | 24 л |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Aquatica |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12.25 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 0.6 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
- Цена: 4 320 ₴





