Купить насос дренажный Aquatica QDX1,5-16-0,37A 0.37 кВт
Область применения
•Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Насосная часть
• Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Рабочее колесо: технополимер
• Диффузор: чугун
• Выходной патрубок: чугун
•Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды
Электродвигатель
•Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
• Обмотки статора: медь
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс изоляции: В
• Класс защиты: IP68
• Длина кабеля: 7 м
Условия применения
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м
•Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
• Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
• Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
• Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 365 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Aquatica |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.76 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Нет |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 3 150 ₴



