Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить источник бесперебойного питания LVT Оптимус-250
Интерактивный блок бесперебойного питания ОПТИМУС-250 (далее ИБП), предназначенный для обеспечения бытовой техники стабильной синусоидальным напряжением 220В, от сети, либо от аккумуляторной батареи 12В в случае пропадания сетевого напряжения.
При работе от сети ИБП также следит за зарядом внешней аккумуляторной батареи (далее АКБ).Заряд АКБ термокомпенсований.
Ток заряда стабилизирован и не зависит от мощности нагрузки подключенного к ИБП. Зарядное устройство ИБП предназначен для заряда АКБ емкостью от 40 Ah, которые допускают циклин и буферный режим заряда.
Если сетевое напряжение имеет перебои, ее действующее значение меньше 160В или более 280, - ИБП мгновенно переходит на работу от внешней АКБ, что на исходной переменном напряжении 220В никак не отражается.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 330 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | LVT |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 430 В |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Время переключения | 5 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 250 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 10 500 ₴





