Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить контроллер для котла KG SP-05
Контроллер KG Elektronik SP-05 LCD управляет работой нагнетательного вентилятора котла ЦО и насосов ЦО.
Устройство оснащено "мягким стартом", функцией анти-стоп, звуковой сигнализацией, тепловой защитой. ЖК-дисплей. Контроллер оснащен 4 постоянными функциями и 5-й функцией, которую пользователь может установить самостоятельно, выбирая требующиеся параметры работы устройства.
Технические характеристики:
| Мощность: | 230/50Hz +/-10% |
| Потребление мощности: | <2 Вт |
| Температура окружающей среды: | -10 до 50 C |
| Выходная нагрузка насоса и вентилятора: | 6A |
| Диапазон измерения температур: | 0 до 99 С |
| Диапазон настроек температуры: | ЦО 35 до 80 С |
| Температурная стойкость датчика: | -10 до 120 C |
| Длина кабеля питания: | ЦО - 1,5 м, сетевой - 1,5м |
| Длина кабеля датчика: | 0,6 м |
| Время продува: | от 0 до 90 сек. |
| Перерыв продува: | от 1 до 15 мин. |
| Температура затухания: | от 20 до 75 С |
| Время разжигания: | от 0 до 99 мин. |
| Аварийный термостат: | 90 С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 304 ₴



