Кондиционер Panasonic CS-Е15RKD / CU-Е15RKD
Panasonic Deluxe – серия кондиционеров, включающая в себе все последние технологические новинки и отвечающая последним стандартам эффективности и экологической безопасности.
Потребление энергии инверторной сплит системой Panasonic серии Deluxe снижено практически вдвое: по достижении заданной температуры кондиционер начинает работать на минимальной мощности для предотвращения растрат потребления энергии. А, благодаря усовершенствованной технологии Econavi, которая распознает наличие человека в помещении, его активность, наличие прямого солнечного света, потребление электроэнергии удалось сократить на 65%.
Новейшая технология I-AutoX с системой двойных жалюзи Aerowings, а также новым алгоритмом работы компрессора P-Tech – позволяет достичь максимально быстрого охлаждения, а также комфорта благодаря «эффекту холодного душа», при котором холодный воздух подается под потолок и далее опускается вниз без «эффекта сквозняка».
Оригинальные технологии гиперволнового инвертора и компрессора e-scroll обеспечивают еще более совершенное и точное инверторное управление с расширенным диапазоном мощности и сокращенным потреблением энергии, а также меньшим шумом и вибрацией.
Точное и плавное регулирование температуры помогает устранить быстрое снижение влажности в помещении при поддержании заданной температуры.
Усовершенствованная система очистки воздуха Nanoe-G помогает избавиться от дыма, пыльцы, аллергенов и неприятных запахов. Система очистки воздуха Nanoe-G дезактивируют 99 % вредных вирусов, бактерий и спор плесени.
Датчик качества воздуха находится в постоянном режиме контроля чистоты воздуха в комнате. При повышенной степени загрязненности воздуха, автоматически запускается система очистки воздуха.
Особенности:
• Функция мягкого осушения Mild Dry
• Уровень звука внутреннего блока 21 дБ + Режим бесшумной работы Quiet
• Режим быстрого охлаждения / обогрева Power
• 24-часовой таймер включения / выключения
• Nanoe-G: ионизатор с функцией устранения запахов, аллергенов, вирусов, бактерий
• Управление направленностью воздушного потока
• Econavi: датчик активности и света, экономия 65% и комфорт.
• Пульт ДУ с ЖК-дисплеем
• Автоматический дистанционный перезапуск и автоматическое переключение режимов
• Функция самодиагностики и самоочистки
• Новый дизайн
• Теплообменник Blue Fin с антикоррозийным покрытием
Видеообзор кондиционера Panasonic CS-Е15RKD / CU-Е15RKD:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Функция ионизации | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Производительность осушения | 2.4 л./сутки |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1260 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1440 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Основные | |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 42 кв.м |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 750 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 4200 Вт |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 296 мм |
| Глубина внутреннего блока | 236 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
- Цена: 51 686 ₴









