Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить кондиционер Carrier 42UQV050M/38UYV050M
Звоните по тел. +38(097) 919-85-15 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка кондиционера Carrier 42UQV050M/38UYV050M при условие полной предоплаты.
Новая инверторная серия настенных кондиционеров Carrier XPower GOLD - образец современного стильного дизайна. Комфорт и экономия достигаются благодаря инвертору, а чистый здоровый воздух в вашем доме - благодаря фирменной системе очистки воздуха Carrier.
- Элегантный современный внутренний блок с гладкой лицевой панелью.
- Уникальная функция ночной подсветки может активироваться по вашему желанию
- Энергоэффективность класса А у всех моделей серии Carrier 42UQV_M, кроме типоразмера 60
- Новая система очистки воздуха. Фильтры с самой большой рабочей площадью в своем классе
- Фильтр Nano Silver с женьшенем и Фильтр Nano Photo Copper с цинком полностью очистят воздух от загрязнений, бактерий и неприятных запахов
- Современный роторный компрессор с инверторным приводом постоянного тока работает тихо, надежно и экономично
- Хладагент R410A
- Произведены в Таиланде на заводе TCTC (Toshiba Carrier Corporation Thailand)
Кондиционеры серии UQV адаптированы для зимних условий и гарантированно работают на охлаждение до -10°С и на обогрев до -15°С. В комплект входит новый эргономичный пульт управления.
К стандартным функциям и режимам относятся:
1.«Сон»
2.«Экономичный»
3.«Максимальная мощность»
4.«Авторестарт».
5. Таймер включения \ выключения
Страна производства: Таиланд.
Видеообзор кондиционера Carrier 42UQV050M/38UYV050M
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Производительность осушения | 2.8 л./сутки |
| Тип управления | Электронное |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 954 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Carrier |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1510 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 238 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1050 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
- Цена: 29 289 ₴








