Купить кондиционер Lg S24SWC/S24WUC
Кондиционер - важный элемент дизайна интерьера. Компания LG доработалf дизайн MEGA и сделали его простым, но очень стильным. Он отлично впишется в любой интерьер.
Инверторная технология Inverter V. Экономия до 60% энергии
Благодаря технологии Inverter V Вы сможете экономить до 60% потребления электроэнергии по сравнению с обычными кондиционерами неинверторного типа. Значительный экономический эффект достигается в переходный отопительный период, когда кондиционер можно использовать в качестве отопительного прибора.
Модель оснащена функцией автоматической очистки, а также технологией форсированного охлаждения Jet Сool. Инверторный привод позволяет экономить электроэнергию и обеспечивает долговечность конструкции. Модель отличается низким уровнем шума 19 дБ.
Применение запатентованной технологии Skew Fan и компрессора с минимальным уровнем вибрации создают максимальный комфорт для пользователя, обеспечивая практически бесшумную работу
Ионизатор Plasmaster генерирует свыше 2 000 000 июнов, делая воздух в помещении максимально насыщенным и свежим
Эффективная система очистки воздуха Plasmaster эффективно удаляет мелкие частицы пыли и дыма, а также нейтрализует возбудителей вирусных инфекций и аллергических заболеваний.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Производительность осушения | 1.9 л./сутки |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 6450 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 1170 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 6450 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2010 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1785 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1030 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 655 мм |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 870 мм |
- Цена: 31 309 ₴








